Saltar al contenido

Juegos

Los juegos cuyas comunidades publican las listas de baneos que lee Mizan. Elige uno para ver sus listas y sus baneos más recientes.

Juegos
21
Baneos
3.272.945
Vigentes
2.815.61986 % del total

Qué tiene cada juego21

Los baneos de cada juego, cuántos están vigentes, sus listas y cuándo cambiaron por última vez
JuegoBaneosVigentesListasÚltimo cambio en las listas
Counter-Strike 2631.029343.65162
Counter-Strike: Global Offensive562.549531.37850
Team Fortress 2513.673488.463120
Rust426.702368.7546
Garry's Mod335.667319.53927
Counter-Strike: Source217.922207.95563
Minecraft164.878154.44171
Squad87.35087.3481
Day of Defeat: Source77.09973.37010
No More Room in Hell73.58073.0733
ARK: Survival Ascended59.64559.6451
Left 4 Dead 258.87849.74520
Unturned22.15722.1572
Counter-Strike 1.618.33614.47860
Left 4 Dead15.56215.3353
Half-Life 2: Deathmatch622747887
Palworld8418411
Fistful of Frags4753471
Insurgency2272131
synergy97951
SCP: Secret Laboratory5131

Los baneos aparecen tal como los publican las listas. Una lista que cubre varios juegos cuenta una vez en las listas de cada uno de esos juegos.

Añade la lista de tu comunidad

Mizan lee las listas de baneos que publican las comunidades de juegos. Registra tu comunidad para añadir la tuya, y tus servidores podrán cotejar con todas ellas a cada jugador que entre.