Zum Inhalt springen

Spiele

Die Spiele, deren Communities die Bannlisten veröffentlichen, die Mizan liest. Wähle eines, um seine Listen und neuesten Banns zu sehen.

Spiele
21
Banns
3.139.401
Gültig
2.765.36688,1 % davon

Jedes Spiel im Überblick21

Die Banns jedes Spiels, wie viele davon gelten, seine Listen und wann sie sich zuletzt geändert haben
SpielBannsGültigListenListen zuletzt geändert
Counter-Strike: Global Offensive552.315526.55650
Counter-Strike 2537.825326.70162
Team Fortress 2513.266488.189120
Rust420.445363.7556
Garry's Mod335.642319.51427
Counter-Strike: Source217.908207.94163
Minecraft164.872154.43671
Squad87.34887.3461
Day of Defeat: Source77.09973.37010
ARK: Survival Ascended59.64559.6451
Left 4 Dead 258.87749.74420
No More Room in Hell50.29950.0063
Unturned22.15722.1572
Counter-Strike 1.618.22314.38460
Left 4 Dead15.56215.3353
Half-Life 2: Deathmatch6.2274.7887
Palworld8418411
Fistful of Frags4753471
Insurgency2272131
synergy97951
SCP: Secret Laboratory5131

Die Banns sind so übernommen, wie die Listen sie veröffentlichen. Eine Liste, die mehrere Spiele abdeckt, zählt einmal in den Listen jedes dieser Spiele.

Die Liste deiner Community hinzufügen

Mizan liest die Bannlisten, die Spiele-Communities veröffentlichen. Registriere deine Community, um deine hinzuzufügen, und deine Server können jeden beitretenden Spieler mit allen abgleichen.