Pular para o conteúdo

Jogos

Os jogos cujas comunidades publicam as listas de banimento que o Mizan lê. Escolha um para ver suas listas e seus banimentos mais recentes.

Jogos
21
Banimentos
3.272.945
Em vigor
2.815.61986% do total

O que cada jogo tem21

Os banimentos de cada jogo, quantos estão em vigor, suas listas e quando mudaram pela última vez
JogoBanimentosEm vigorListasÚltima mudança nas listas
Counter-Strike 2631.029343.65162
Counter-Strike: Global Offensive562.549531.37850
Team Fortress 2513.673488.463120
Rust426.702368.7546
Garry's Mod335.667319.53927
Counter-Strike: Source217.922207.95563
Minecraft164.878154.44171
Squad87.35087.3481
Day of Defeat: Source77.09973.37010
No More Room in Hell73.58073.0733
ARK: Survival Ascended59.64559.6451
Left 4 Dead 258.87849.74520
Unturned22.15722.1572
Counter-Strike 1.618.33614.47860
Left 4 Dead15.56215.3353
Half-Life 2: Deathmatch6.2274.7887
Palworld8418411
Fistful of Frags4753471
Insurgency2272131
synergy97951
SCP: Secret Laboratory5131

Os banimentos aparecem como as listas os publicam. Uma lista que cobre vários jogos conta uma vez nas listas de cada um desses jogos.

Adicione a lista da sua comunidade

O Mizan lê as listas de banimento que as comunidades de jogos publicam. Cadastre sua comunidade para adicionar a sua, e seus servidores poderão consultar todas elas sobre cada jogador que entrar.