Vai al contenuto

Giochi

I giochi le cui community pubblicano le liste dei ban che Mizan legge. Scegline uno per vedere le sue liste e i suoi ban più recenti.

Giochi
21
Ban
3.567.739
In vigore
2.976.94083,4% del totale

Riepilogo per gioco21

I ban di ogni gioco, quanti sono in vigore, le sue liste e quando sono cambiate l'ultima volta
GiocoBanIn vigoreListeUltima modifica delle liste
Counter-Strike 2730.642347.69762
Counter-Strike: Global Offensive602.646546.15351
Team Fortress 2528.531501.986120
Rust471.173407.7546
Garry's Mod335.869319.65627
Counter-Strike: Source283.121271.61563
Minecraft189.696176.09172
Squad87.40387.3971
Day of Defeat: Source81.16276.99810
No More Room in Hell73.58073.0733
ARK: Survival Ascended59.71859.5131
Left 4 Dead 259.13549.99821
Unturned22.15722.1572
Counter-Strike 1.619.42615.23061
Left 4 Dead15.56215.3353
Half-Life 2: Deathmatch622747887
Palworld8418411
Fistful of Frags4753471
Insurgency2272131
synergy97951
SCP: Secret Laboratory5131

I ban sono riportati come le liste li pubblicano. Una lista che copre più giochi conta una volta nelle liste di ciascuno di quei giochi.

Mizan può controllare ogni giocatore che entra nei tuoi server rispetto a queste liste e ai tuoi ban. Registra la tua community