Langsung ke konten

Game

Game yang komunitasnya menerbitkan daftar ban yang dibaca Mizan. Pilih salah satu untuk melihat daftarnya dan ban terbarunya.

Game
21
Ban
3.138.341
Berlaku
2.764.31188,1% dari semuanya

Isi Tiap Game21

Ban tiap game, berapa yang berlaku, daftarnya, dan kapan terakhir berubah
GameBanBerlakuDaftarDaftar terakhir berubah
Counter-Strike: Global Offensive551.255525.50150
Counter-Strike 2537.825326.70162
Team Fortress 2513.266488.189120
Rust420.445363.7556
Garry's Mod335.642319.51427
Counter-Strike: Source217.908207.94163
Minecraft164.872154.43671
Squad87.34887.3461
Day of Defeat: Source77.09973.37010
ARK: Survival Ascended59.64559.6451
Left 4 Dead 258.87749.74420
No More Room in Hell50.29950.0063
Unturned22.15722.1572
Counter-Strike 1.618.22314.38460
Left 4 Dead15.56215.3353
Half-Life 2: Deathmatch6.2274.7887
Palworld8418411
Fistful of Frags4753471
Insurgency2272131
synergy97951
SCP: Secret Laboratory5131

Ban ditampilkan seperti yang diterbitkan daftar. Daftar yang mencakup beberapa game dihitung sekali di daftar tiap game itu.

Tambahkan Daftar Komunitas Anda

Mizan membaca daftar ban yang diterbitkan komunitas game. Daftarkan komunitas Anda untuk menambahkan daftar Anda, dan server Anda dapat mencocokkan setiap pemain yang bergabung dengan semuanya.